Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №1 ЗАТО Озерный Тверской области
Краткое наименование организации: МБДОУ детский сад №1 ЗАТО Озерный
Руководитель: Голованова Маргарита Евгеньевна
Дата создания организации: 01.03.1965

Учредители образовательной организации
Администрация закрытого административно-территориального образования Озерный Тверской области
Адрес: 171090, Россия, Тверская область, пгт Озерный, улица Советская дом 9

Адрес:
  • Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Тверская обл., Бологовский р-н, Озерный ЗАТО, Московская ул., д.16
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 12-ти часовым пребыванием воспитанников
График работы: График работы: с 7.00 до 19.00 Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни Российской Федерации

E-Mail: detsad1@zatolake.ru
Официальный сайт: http://detsad1-zatolake.edusite.ru

Описание организации

МБДОУ детский сад № 1 функционирует с 1 марта 1965 года.  Здание типовое, имеет три этажа. Здание оснащено общеобменной системой вентиляции, электрозащитой. Детский сад располагает кабинетом заведующей, медицинским кабинетом, кабинетом педагога - психолога и учителя логопеда, методическим кабинетом, пищеблоком, прачечной, подсобными помещениям.

В настоящее время функционируют 8 групп: функционирующие группы - группа раннего возраста (1,5 – 2 года);  1-я младшая (2-3 года);  2- 2-я младшая (3-4 года);  1 - средняя (4-5 лет) группа, 2- старшая группа (5-6 лет), 1 - подготовительная группа (6-7 лет).

Педагогический состав кадрами укомплектован полностью всего насчитывается 18 человек. Их них высшее педагогическое образование имеют 4 человек, среднее специальное - 12 человек, 2 педагога являются студентами.
Стаж педагогической работы на 1 сентября 2019 года составляет:

до 10 лет - 6 человек

от 10 до 20 лет -6 человек    свыше 20 лет - 6 человек

Из них квалификационные категории имеют:

высшую категорию 9 педагогов

1 категорию - 3 педагог

соответствие занимаемой должности - 6  педагогов

МБДОУ детский сад № 1 имеет лицензию №0002176, серия 69ПО1, от 18.08.2015г. на право ведения образовательной деятельности. Присвоен статус - дошкольное образовательное учреждение детский сад третей категории.​