версия сайта

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
За прошедшие месяцы 2020 года в Тверской области в ДТП погибло почти столько же детей, сколько за весь прошлый год. Увеличилось число малышей, выпавших из окон, погибших на водоемах. Эти страшные трагедии произошли по халатности взрослых, которые оставили детей без внимания, не объяснили элементарные правила безопасности.
Не повторяйте их ошибок, берегите самое дорогое, что есть в жизни, - детей!

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

руководителям оздоровительных учреждений по выполнению мероприятий направленных на обеспечение безопасности детей на водных объектах в летний период

Помните! Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать

.