Читаем вместе

В целях возрождения традиций семейного чтения, содействия воспитанию интереса к детской книге на произведениях классиков российской и мировой культуры в нашем детском саду стартует проект

"Читаем вместе"
В данном проекте представлено девять основных содержательных линий, содержащих перечень детский авторов и их произведений, рекомендованных для детского чтения в совместной деятельности педагога с детьми, а также для совместного семейного чтения.

Итогом реализации Проекта являются впечатления ребенка от прочитанных книг, выраженные в продуктивных видах деятельности (рисунках, лепке, аппликации).

Педагоги ежемесячно оформляют выставки детских рисунков, фотогалереи "Мама, папа, я - читающая семья", поделок по прочитанным произведениям.
Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в данном проекте!

Апрель: читаем В .Г. Сутеева.

Ждем Ваши фотографии, рисунки и поделки по прочитанным произведениям Сутеева!